Михайличенко: Переговоры с «Дженоа» по Велозу были сложными

«Реал» разрешил Карвалью и Гаго вести переговоры с иными клубами

Отчёт о матче по пляжному футболу Наша родина — Швейцария

Николай Писарев: Капелло был наилучшей кандида­турой из всех вероятных

По словам Николая Писарева, опыт 2-ух прошлых назначений показал, что тренеры-иностранцы, вопреки публичному мнению, достигают достаточно больших результатов при работе с русской сборной. Основное, чтоб новейший тренер ориентировался не на моментальный итог, а на долговременную перспективу. Главной зада­чей новейшего тренера Писарев именовал достойное выступле­ние сборной на ЧМ-2018.

Оценивая Капелло как спеца, Николай Писарев заявил, что из рассматриваемых иностранных претендентов эта кандида­тура была, по его мнению, наилучшей.

Ожида­ть от новейшего главенствующего тренера сборной кадровой революции, по мнению Писарева, не стоит, потому что выбор игроков в Рф невелик. Но сборная нужда­ется в обновле­нии, и авторитет и опыт Капелло должны посодействовать пережить этот момент с меньшими потерями.

Как тренер молодежной русской сборной Николай Писарев заверил, что в стране есть отличные игроки, которые в перспективе могут стать чле­нами сборной, и основная зада­чка — не утратить их. «Они вправду обожают свою страну, поют гимн и готовы играться без премиальных!», — сказал Писарев о собственных подопечных.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.