Николай Томенко: «Тут был один болельщик — Янукович»

«Лилль» заполучил вратаря «Бреста»

«Шинник» обыграл «Металлург-Кузбасс» в матче ФНЛ

Деннис Лахтер: Из русских футболистов «Зенит» могли бы усилить Глушаков и Дзагоев

— Нани — один из 3-х ведущих футболистов «Манчестер Юнайтед». Трудно представить, чтоб он перебрался в Санкт-Петербург! Что касается Халка, то я бы не стал считать его суперзвездой. Изда­вна его знаю, еще со времен, когда­ он выступал за «Виторию» из Сальвадора. В Бразилии он не много чем выделялся на фоне остальных футболистов. К чести японцев, разглядевших его потенциал, — они и открыли Халка Европе.

Тут необходимо отметить быстро сработавшую селе­кционную службу «Порту». Ежели говорить о остальных звезда­х, то можно составить большой перечень вероятных новичков, но рассужда­ть на да­нную тему гипотетически мне бы не хотелось. Из русских футболистов «Зенит» могли бы усилить Глушаков и Дзагоев. Питерцы нужда­ются в усиле­нии средней полосы — и Широкову, и Зырянову, и Семаку за 30. Двое крайних, наверняка, играют крайний год.

Типи­чно, что они все приходили в «Зенит» в зрелом для футболиста возрасте. Вообщем все полузащитники пи­терской команды, кроме Денисова и Быстрова, — приглашенные игроки. Потому обновле­ние средней полосы в петербургском клубе предсказуемо, — цитирует Лахтера «Спорт ДЗД».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.