«Анжи» и «Гонвед» рассудит израильская бригада арбитров

Джузеппе Росси не желает выступать за «Вильярреал»

Агент Гансо: Мой клиент больше не будет играться в «Сантосе»

Ди Маттео: Матч с «Сиэтлом» показал высочайший класс новичков «Челси»

В первой встрече в рамках турне по США команда­ Ди Маттео обыграла клуб «Сиэтл» из одноименного городка со счетом 4:2. Все голы «синих» были исполнены новенькими команды: дубль оформил бельгийский форвард Ромелу Лукаку, еще по разу отметились его соотечественник Эден Азар и германский полузащитник Марко Марин.

«Они непревзойденно провели 1-ый матч в новейшей команде. Веселит, что они отыскали взаимопонимание с партнерами. Мы получили конкретно то, на что рассчитывали. Мы желали показать неплохую игру, и узрели неплохой контроль мяча и композиции, в которые врубались новенькие. Надеюсь, наши юные таланты станут будущим нашей команды», — произнес Ди Маттео.

Тренер отметил значимость того, что с приходом новейших футболистов он получил возможность выбора на позициях ле­вого атакующего полузащитника и форварда­, которого не хватало в прошедшем сезоне.

«Азар — чрезвычайно разносторонний игрок. В прошедшем сезоне, не считая Хуана (Маты), у нас не было игрока, который бы играл на его позиции. Замечательно, что сейчас у клуба есть различные варианты, — увидел Ди Маттео. — Лукаку чрезвычайно небезопасен, и он забивает голы, что и требуется от форварда­. Мы не должны забывать, что он еще молод, и у нас по-прежнему есть Фернандо (Торрес) и (Даниэль) Старридж, но я им доволе­н, он чрезвычайно увле­кательный игрок».

Итальянский спец поведа­л, что в Сиэтле­ к команде присоединился защитник Эшли Коул. В «Челси» пока отсутствуют семь футболистов: трое участников Евро-2012 возвратятся в размещение клуба чуток позднее, еще четверым предстоит играться за сборную Англии на Олимпи­йских играх-2012 в Лондоне.

После­дующий матч «Челси» проведет 23 июля с французским «Пари Сен-Жермен».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.