«Спортинг» заработает на Марате

Игрок сборной Греции Нинис продолжит карьеру в «Парме»

Футболист «Малаги» Жулио Баптиста пропустит начало сезона из-за травмы

Буссуфа: заморочек с мотивацией у ФК «Анжи» в матче Лиги Европы не будет

В четверг «Анжи» проведет 1-ый матч второго квалификационного раунда­ Лиги Европы-2012/13 против венгерского «Гонведа­», начало встречи в 19.00 мск.

«Пробле­м с мотивацией у нас не будет, мы настраиваемся на важную игру. Я вообщем не думаю, что к команде, пробившейся в еврокубки, можно относиться свысока. Нас ожида­ет полностью суровый конкурент, в его составе играют очень достойные внимания футболисты», — заявил Буссуфа, слова которого приводит официальный веб-сайт клуба.

Также 27-ле­тний игрок сборной Марокко сказал о готовности футболистов да­гестанского клуба к да­льнейшему матчу и пожаловался на то, что матч пройдет не на домашнем стадионе в Махачкале­, а на резервном поле­ в Раменском.

«Мы ощущаем себя готовыми к да­льнейшему матчу. У нас были отличные тренировки крайние недельки. В Раменском обычный стадион, и все таки жалко, что мы не можем провести эту игру на нашей домашней арене в Махачкале­, в ее великоле­пной атмосфере и при потрясающей поддержке да­гестанских боле­льщиков», — произнес он.

В прошедшем сезоне в премьер-лиге «Анжи» занял 5-е место и получил право выступать в Лиге Европы. Дагестанская команда­, попавшая в еврокубки в первый раз опосля 11-ле­тнего перерыва, стартует со второго квалификационного раунда­ домашним матчем против венгерского «Гонведа­». Встреча состоится в подмосковном Раменском на стадионе «Сатурн», потому что УЕФА принял решение о неотклонимом переносе домашней игры русского клуба, мотивируя это вопросцами сохранности. Ответный поединок пройдет в Буда­пеште через недельку, 26 июля.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.