Рубен желал остаться в «Вильярреале», но все таки перебежал в ФК «Динамо»

Нани: Я играю за великий клуб

Давор Шукер: «Локомотиву» подфартило с Биличем

— Как сможете откомментировать выступле­ние сборной Рф?
— Они, как и немцы, тоже удивили со знаком минус. Обыграв с большим счетом сборную Чехии, россияне, кажется, начали витать в облаках, что делать было категорически нельзя. По сути в выходе из группы можно быть уверенным, когда­ у тебя девять очков опосля 3-х матчей. Нужно футбол демонстрировать в каждом поединке! Думаю, это послужит сборной Рф неплохим уроком. Поверьте, все были чрезвычайно удивле­ны такому результату. Беря во внимание, что у команды был таковой тренер и таковой состав!

— На ваш взор, дело было в физической готовности игроков сборной Рф?
— Любые выводы могут делать лишь в самой сборной Рф — я не знаю ситуацию изнутри. Могу огласить, что я расстроен, так как ожида­л большего от да­нной для нас команды. Понимаю, какое разочарование царит на да­нный момент в Рф по этому поводу.

— Как оцениваете работу Славена Билича в сборной Хорватии?
— Я не могу оценивать его работу, так как не являюсь президентом Федерации Футбола Хорватии. Думаю, что боле­льщикам было не постыдно за нашу сборную. Считаю, что столичному «Локомотиву» подфартило, что команда­ получила такового тренера. Желаю ему самого лучшего! — произнес Шукер Bobsoccer.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.