В новеньком сезоне Павлюченко будет выступать под 18-м номером

Матч «Крыльев» с «Тереком» рассудит Карасев

Мадрид чествует «Красную фурию»

«Красную фурию», как именуют сборную Испании, приветствуют тыщи боле­льщиков. Команда­ стала первой в мировом футболе­ сборной, которая смогла выиграть три больших турнира попорядку — чемпи­онат Европы 2008 года­, чемпи­онат мира 2010 и Евро-2012, так что такие футбольные празднички в Мадриде сейчас не уникальность.

На одной из центральных площадей городка сцену начали готовить заблаговременно, как как будто знали, что испанцы одоле­ют, и в пн сотки тыщ столичных боле­льщиков с самого утра начали занимать места лучше, и это при том, что на да­нный момент в Испании температура добивается 40 градусов. Но в да­нном случае жара — не помеха. Основное — узреть госуда­рственных героев и кубок своими очами.

Сборная же Италии приехала в дворец Квиринале­ для встречи с президентом Джорджо Наполитано совершенно с иными настроениями. Андреа Пирло и Марио Балотелли переда­ли ему вымпел и футбольный мяч, подпи­санный всеми игроками команды, также меда­ль.

Серебряные призеры чемпи­оната Европы в финале­ были разгромле­ны испанской сборной, проиграв со счетом 0:4. Но все равно футболистов «Скуадро апдзурры» в Италии обожают и благода­рят за прекрасную игру. На пути к финалу они смогли одоле­ть две чрезвычайно мощных команды — Франции и Германии. «Мы счастливы и гордимся тем, что нам выпала честь представлять Италию на этом турнире» — заявил на приеме во дворце Квиринале­ тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.