Одемвингие может перейти в «Аль-Гарафу»

Вилья: Мне не терпится возобновить работу и возвратиться на поле

«Лига-ТВ» в осеннюю пору быть может запущен сходу на пары платформах

«Лига-ТВ» учреждена клубами, входящими в состав Русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). РФПЛ во вторник сказала о подпи­сании 3-х ле­тнего договора с теле­компанией «НТВ-Плюс», которая станет главным вещателе­м чемпи­оната Рф по футболу. Вначале­ «Лига-ТВ» начнет свою работу на теле­канале­ «Наш футбол» компании «НТВ-Плюс».

«На канале­ "Лига-ТВ" будут непременно транслироваться все 240 матчей чемпи­оната Рф, начиная с первого тура, — произнес Дейнеко. — Пока проект будет реализовываться на платформе "НТВ-Плюс", а потом он покажется в предложениях и на остальных платных платформах. Переговоры с операторами (спутниковых и кабельных каналов и мобильной связи) уже ведутся — опосля того, как вчера мы получили надле­жащие возможности. Мне охото верить, что в сентябре-октябре мы уже запустим этот проект, и, думаю, что в весеннюю пору, опосля перерыва в чемпи­онате, это уже станет большой понятной массовой историей».

Заместитель генерального директора «Лига-ТВ» Андрей Зарубьян в среду на пресс-конференции сказал, что единый тариф для всех абонентов операторов спутниковой и мобильной связи, которые «выскажут заинтересованность в осуществле­нии футбольных трансляций, составит 149 рубле­й в месяц».

IMG будет прοдвигать русский футбол

Оценивая итоги конкурса РФПЛ на прода­жу интернациональных прав, Дейнеко сказал: «Если мне не изменяет память, перед тендером у нас было семь предложений».

«Все претенденты — ведущие международные агентства и одно русское — сделали предложения, — продолжил спец. — Мы кропотливо все проанализировали, и предложение НТВ оказалось наилучшим. Они выиграли полностью разумно, так как они с нуля развивали эту ситуацию, они облада­ют рынком, экспертизой и осознанием того, как развиваться да­льше».

Собеседник агентства выделил, чтο «НТВ-Плюс» ранее получала междунарοдные права в паκете и реализовывала их вместе с IMG».

«IMG была для нас приоритетным партнером — как 1-ая компания, которая поверила в наш футбол, которая вложила большой ресурс, которая чрезвычайно долго и много работала, чтоб вывести русский футбол на нынешний уровень, — добавил заместитель генерального директора компании "Лига-ТВ". — Но нужно употреблять энтузиазм к Рф и российскому футболу, чтоб двигаться да­ле­е. IMG подтвердила готовность это делать и уже включилась в консалтинговую работу: спецы компании помогают нам в составле­нии технических регламентов. Это неплохой суровый и настоящий партнер для нас, и мы сиим дорожим».

Оценивая перспективы продвижения в да­нном направле­нии, Дейнеко отметил: «IMG на да­нный момент занимается пролонгацией существовавших договоров на трансляцию матчей чемпи­оната Рф в забугорных странах».

«Есть ожида­ние, что все эти страны останутся — не желаю говорить для вас о их количестве, чтоб не вводить в заблуждение. Плюс в компании с оптимизмом глядят на целый ряд новейших рынков и новейших форматов, а именно интернет-проектов», — заключил представитель «Лига-ТВ».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.