Пенальти на старте

«Лех», «Актобе» и «Металлург» из Рустави продолжат борьбу в отборе Лиги Европы

Горчинский: Сборной Рф по пляжному футболу не хватило чувств

В четверг в Москве русские футболисты обыграли белорусов со счетом 5:3. Подопечные Миши Лихачева являются действующими чемпи­онами мира. Деньком ранее россияне в упорной борьбе с наименьшим счетом переиграли сборную Швейцарии (8:7).

«Очень томная игра, может, чувств немножко недобрали на эту игру, вчера, естественно, чрезвычайно много сил да­ли. Вроде готовы хорошо, но чувств не хватало. Вот и получили поначалу два мяча, а позже, как традиционно, "корячились",- произнес Горчинский корреспонденту "Р-Спорт". — Ну ничего, лучше победа­ при нехороший игре, чем поражение при неплохой. Наше состояние — и физическое, и психологическое — было чрезвычайно томным. Может, вправду, не восстановились. Основное — выиграли, а остальное все ерунда­».

Защитник сборной Рф Але­ксей Макаров делит позицию Горчинского относительно игры со сборной Белоруссии.

«Играли чуть-чуть без чувств, вчера много чувств да­ли. Не произнес бы, что сейчас выиграли буднично, не так все просто да­валось», — произнес он корреспонденту «Р-Спорт».

2-ой матч в финальной группе евро отборочного шага русская сборная проведет в пятницу, 6 июля, против команды Нидерландов, начало встречи в 18.30 мск. По мнению Горчинского, 1-го дня не много для восстановле­ния. «Силы нереально за вечер вернуть, придется (играться) на морально-воле­вых и на жилах», — добавил игрок столичного «Локомотива».

Решающие игры отборочного турнира проходят в Москве с 5 по 7 июля. По итогам финальной групповой стадии определятся четыре сборные, которые в сентябре 2013 года­ на Таити представят Европу на Кубке мира.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.