Леонид Буряк: Я подсчитал, что 28 лет не находился дома

Валенсия возьмёт для себя седьмой номер в «Манчестер Юнайтед»

Исполком РФС готов предоставить УЕФА документы, гарантирующие сохранность проведения игр в Махачкале­

Оно подпи­сано исполняющим обязанности президента РФС Никитой Симоняном.

«От имени исполнительного комитета Русского футбольного союза мы желаем выразить свое почтение и обратиться к для вас по обозначенному выше вопросцу. С огромным сожале­нием мы узнали о решении исполнительного комитета УЕФА о запрете проведения домашних матчей Лиги Европы нашим футбольным клубом "Анжи" в Дагестане.

Мы готовы предоставить для вас все нужные документы, гарантирующие сохранность и соответствие всем требуемым эталонам УЕФА для проведения матчей в Махачкале­, принимая во внимание желание миллионов боле­льщиков в нашей стране.

Подобные гарантии от соответственных правительственных органов могут также быть предоставле­ны администрацией ФК "Анжи".

Ежели вы сможете разглядеть эту возможность, мы готовы начать срочные консультации по да­нному вопросцу с привле­чением всех имеющих отношение сторон», — говорится в обращении.

Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.