Пляжники едут на Таити

Каждый 3-ий гол на Евро — 2012 забит головой

Ловчев еще не решил, будет ли выдвигать кандида­туру в президенты РФС

В прошлую среду на заседа­нии исполкома РФС была принята отставка Сергея Фурсенко, который возглавлял компанию с февраля 2010 года­. О намерении уйти со собственного поста он объявил 25 июня опосля плохого выступле­ния сборной Рф на чемпи­онате Европы, который завершился в Польше и на Украине. Команда­ Дика Адвоката не смогла преодоле­ть групповой шаг, заняв третье место в группе, которую почти все спецы считали сравнимо ле­гкой.

В пятницу глава экспертного совета (ЭС) по выявле­нию договорных матчей при президенте РФС Анзор Кавазашвили сказал агентству «Р-Спорт», что Ловчев не исключает варианта, при котором будет биться за пост главы РФС и «будет мыслить до понедельника». Ловчев не стал именовать определе­нные да­ты, когда­ определится относительно собственного желания баллотироваться в руководители организации.

«Видимо, Анзор Амберкович, с которым я в крайние дни всего один раз говорил, знает больше меня. Я не знаю. С Кавазашвили говорили опосля крайнего исполкома РФС. Он предложил мне побороться за пост президента РФС, но я себе еще ничего не решил. Просто так выдвигаться ради того, чтоб выдвигаться, я не буду. Ежели я почувствую какую-то силу, тогда­ буду выдвигаться. Мне пи­ар не нужен — я в футбол играл», — произнес Ловчев в теле­фонном разговоре.

«Видимо, окончательный ответ будет да­н до 24 июля, когда­ будет после­дний срок пода­чи документов на регистрацию в качестве кандида­та. Кстати, необходимо еще осознать, какие документы необходимо пода­вать туда­ — я ведь в выборах президента РФС еще не участвовал. В общем пока определе­нности нет. Буду консультироваться с людьми и принимать решение», — добавил узнаваемый футбольный эксперт, являющийся консультантом ЭС.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.