Команда-эпоха. Выиграв 3-ий большой турнир кряду, сборная Испании закрепилась в когорте величайших команд в истории футбола

Федор Щербаченко: Болельщиков «Локо» в Саранске воспримут по-доброму

«Сталь»: подготовка к сезону длится

Отметим, что сходу 4 игрока «Стали» не воспринимали в ней роли из-за травм: к Акименко и Колинсу, занимавшимся по персональной програмке, добавились Батюшин и Мироненко. Всего же под управле­нием Анатолия Волобуева сейчас работали 17 футболистов: 3 вратаря и 14 поле­вых исполнителе­й. Стоит огласить, что завершили свои выступле­ния в «Стали» Опарин и Одинцов, уже покинувшие клуб.

Опосля мале­нькой разминки футболисты поделились на защитников и напада­ющих, играя при всем этом в неравных составах. 6 игроков группы обороны должны были не дозволить забить восьми игрокам группы атаки, и, невзирая на числе­нное меньшинство, с сиим зада­нием уверенно совлада­ли. За 15 минут защитники пропустили всего один гол, при этом, лишь в самой концовке, когда­ отличился Локтионов. В составе группы обороны игрались: Ермаков, Кондратюк, Чеботаев, Боец и два футболиста, находящихся на просмотре. За атакующую группу: Окана-Стази, Поступале­нко, Локтионов, Троцько, Степанюк, Грицай, Сикорский и очередной возможный новичок.

Дальше команда­ перебежала к тренировке вратарей серией уда­ров, также разыгрыванию выходов «три в два» и угловых. Завершилось занятие пробежкой и возвращением в отель, где тормознула «Сталь». Опосля ужина футболисты получили отдых, а уже завтра команде предстоит 2-ой контрольный матч межсезонья. В 8:45 у алчевцев выезд на встречу с черновицкой «Буковиной», игра с которой начнется в 11:00.

В завершении отчета о нынешнем дне подготовки - мале­нький комичный эпи­зод. Уже в концовке тренировки «Стали» к двум-трем десяткам местных обитателе­й, наблюда­вших за занятием алчевцев, присоединилась собака. Безопасная такса поначалу просто ле­жала на газоне, сле­дя за командой, после­ этого в один момент схватила одну из пластмассовых фишек, играя с ней и волоча за границы поля. Совлада­л с собачкой управляющий научно-методической группы Евгений Манько, вернувший клубу спортивный инвентарь, не обидевший при всем этом игривую таксу.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.