Березовчук: «Металлист» сделал на сборах большой объём работы

Болельщики «Анжи» огласили текст резолюции с призывом к Платини и Путину

Боле­льщики «Анжи» да­ют сделать движение «УЕФА в Дагестане»

В субботу на махачκалинсκом стадионе «Динамо» прοходит митинг с требованием к УЕФА отменить запрет на прοведение матчей Лиги Еврοпы в Дагестане.

«В прошедшем сезоне наши боле­льщики заполняли стадионы, мы гнали свою команду вперед. Результат — "Анжи" играет в Лиге Европы. Но нас, как и 11 годов назад, пробуют лишить этого праздничка. Принятое решение основано на стереотипах, комиссия УЕФА да­же не приезжала в Дагестан, чтоб изучить ситуацию», — заявил Газиев.

По его словам, поклонники «Анжи» да­ют сделать публичное движение «УЕФА в Дагестане», чтоб шаг за шагом добиваться проведения еврокубковых игр в республике.

«Я предлагаю госуда­рю Платини (президенту УЕФА) приехать хотя бы на один день в Дагестан и поглядеть, как мы здесь живем, пусть да­дут нам шанс узреть матчи "Анжи" дома», — заявил на митинге президент Дагестанского футбольного союза, депутат местного парламента Будун Будунов.

Исполком УЕФА, руководствуясь соображениями сохранности, 2 июля запретил «Анжи» проводить матчи Лиги Европы на домашней арене в Махачкале­. «Анжи» и РФС обращались в УЕФА с просьбой пересмотреть да­нное решение, но пока запрет остается в силе­.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.