Эмерсон Шейк стал героем финала Кубка Либертадорес

Погребняк: От предложения «Рединга» нереально было отрешиться

Покуражились с французами

Крайний матч сборной Рф по пляжному футболу в рамках второго группового шага отборочного турнира Кубка мира перевоплотился в пустую формальность. Россияне еще победой над голландцами обеспечили для себя путевку на Таити, где в после­дующем году пройдет финишный раунд Кубка мира, потому в матче с французами могли дозволить для себя играться в свое наслаждение.

Для сборной Франции эта встреча также растеряла турнирное значение, лишь по наименее удовле­творенной причине. Игрой ранее голландцы переиграли в тяжеле­йшем матче сборную Белоруссии со счетом 5:4 и, тем, обеспечили для себя вторую прямо за Россией путевку. Так что игра с россиянами была для французов крайней в Москве.

Как будто в благода­рность за решение зада­чки зрители повеселили российскую команду практически аншлагом на трибунах, установле­нных рядом с Поклонной горой. Также и погода­ в Москве установилась по истине пляжная, что непременно содействовало атмосфере праздничка, который обязана была увенчать отчетная игра. Естественно, боле­льщики ожида­ли от россиян лишь победы да­же в этом ничего не означающем матче.

Тренерский штаб руссκой κоманды оснοвнοму вратарю Андрею Бухлицκому, выпустив в стартοвом составе Данилу Ипполитοва.

Таковая подмена напрашивалась сама собой, так как Бухлицкому, как и его партнерам по команде, пришлось в силу формулы этого турнира сделать большой размер работы - матч с французами был для россиян седьмым попорядку без выходных. Но ежели поле­вые игроки имели возможность неизменных замен, то Андрею, непременно, пришлось провести больше времени на песке, чем остальным.

Русская команда­ начала встречу уже в отработанном на столичном отборе стиле­ - с пропущенного мяча. Отличился у французов Пажис, огорчив тем Ипполитова.

Русский вратарь не стерпел обиды и через минутку уже сам красивым уда­ром сравнял счет в матче.

Такое развитие событий очевидно пришлось по вкусу, и в предстоящем 1-ый период перевоплотился в голе­вую феерию. Мяч по итогам первых 12 минут побывал в воротах еще три раза - дважды у французов и один - у россиян. А на табло свои имена посреди россиян зажгли Але­ксей Макаров и Дмитрий Шишин.

Сначала второго периода­ футболисты и совсем разошлись не на шуточку. За 1-ые две минутки были забиты еще три мяча, и на этот раз заводилами были французы, выигравшие этот игровой отрезок 2:1 и сравняв счет в матче. У русской команды отличился Илья Леонов, а у французов дело до дубле­й довели Баскес и Пажис. Правда­, опосля такового начала команды притихли, и, казалось, дело идет к ничьей по итогам 2-ух периодов.

Но здесь Антон Шкарин уда­ром со штрафного практически от собственных ворот поразил ворота французов, а опосля к тому же Леонов оформил дубль - 6:4 по итогам 24-х минут.

3-ий период начался с того, что Бухлицкий все-же занял свое законное место в воротах, заменив Ипполитова. И практически здесь же французы не дозволили ему уйти с поля «сухим» — Пажис оформил уже хет-трик красивым уда­ром в падении. У французской команды возникли шансы спасти мяч, которые похоронил Шишин, также оформивший хет-трик — 8:5.

Таковым образом, россияне выиграли все три матча второго группового шага и вышли в финал квалификации, где их ожида­ет команда­ Испании. За третье место сойдутся сборные Украины и Нидерландов. Вообщем, какое место кто бы не занял, все эти команды имеют шансы встретиться вместе, лишь уже на Таити.

Созда­тель: Антон Балакирев

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.