«Спартак» сыграл вничью с «Олимпиакосом»

«Крылья Советов» расторгли конракт с Джозефом Ди Кьярой

Папоротный: пляжники РФ обыграли французов в отборе КМ на классе

В субботу команда­ Миши Лихачева переиграла французов в заключительном матче финального группового шага турнира со счетом 8:5.

«Выиграли за счет желания, за счет мастерства: сейчас снοва мнοго забили со штрафных. Этο говорит о классе и мастерстве игрοκов. Да, можнο огласить, выиграли на классе», — прοизнес Папорοтный.

Игрок столичного «Строгино» не стал исключать, что русской команде, которая обеспечила для себя место в финале­ турнира уже в пятницу, не хватало чувств.

«Хотя мы играем при собственных боле­льщиках не можем для себя дозволить проиграть. Нас боле­льщики заводят, гонят вперед. Думаю, да­же ежели сначала мало чувств не хватало, то позже боле­льщики нас раскачали, и они появились», — добавил собеседник агентства.

В финале­ турнира русская команда­ сыграет с испанцами.

«Испанцы — принципи­альные конкуренты. Знаю, что в прошедшем отборе в 2010 году — правда­, я тогда­ за команду еще не играл — мы их обыграли. Так что для их завтра будет чрезвычайно принципи­альная игра, думаю, будет рубка. А сборная Рф участвовала в 5 отборах и ни разу его не выигрывала. Так что и у нас завтра настрой будет самый боевой», — поделился ожида­ниями от грядущего поединка Папоротный.

Ранее на турнире игрок «Строгино» возникал на поле­ эпи­зодически, почаще оставаясь в роли запасного.

«Сегодня тренер доверил поиграть. Чрезвычайно хотелось забить, так как моей дочке сейчас 5 месяцев. Мало не хватило. Как оцениваю свою игру? На троечку с плюсом, на четверку с минусом, как-то так. Тяжело не играться, а позже выходить: есть непонимание с партнерами. Плюс боле­льщики гонят вперед: время от времени суечусь, тороплюсь. Надеюсь, с огромным количеством игр все придет», — оценил свою игру Папоротный.

Турнир, который проходит на Поклонной горе в Москве, завершится в воскресенье. В 18.30 мск состоится матч за третье место меж украинцами и голландцами, а в 19.45 на поле­ выйдут россияне и испанцы.

Кубок мира пройдет в сентябре грядущего года­ на Таити.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.