Интервью игрока МФК «Дина» Дамира Хамадиева

Розетти и Аранда сохранили свои посты в РФС опосля ухода Фурсенко

Контрольный матч. «Крымтеплица» — «Металлург» Д (дескать.) 5:1

Опосля принципи­альной игры с «Нефтяником» футболистам «Крымтеплицы» возвратилась психическая уверенность, а Сергей Шевцов, похоже, находит наилучшее сочетание футболистов.

Уже в первом тайме крымчане забили в ворота конкурентов 5 мячей. Первым посчастливилось отличиться одному из героев предшествующего матча - Игорю Мельнику. Футболист показал голе­вое чутьё, прочувствовав отскок в штрафной площадке. Потом умение бить по воротам с всех дистанций зрителям показал Руслан Зейналов - полузащитник прицельно выстрелил точно в угол из-за пределов штрафной. Мельник, компенсирующий рост умением хорошо выбрать позицию, забил опосля углового. После­дующий гол тоже не обошёлся без роли шустрого полузащитника «Крымтеплицы. Игорь заработал штрафной, Владимир Бидловский здорово пробил на выполнение в девятку ворот.

Казалось, затмить этот гол навряд ли кому-то получится, но Владимир Симончук был другого представле­ния. Мяч, забитый фаворитом крымчан, украсил бы любые хит-парады. В штрафной площадке стоя спи­ной к воротам Симончук профессионально уда­ром через себя перебросил охрана ворот донецкой команды - советуем к просмотру!

Юным футболистам "Металлурга" уда­лось хоть немножко подсластить горечь неуда­чи. Уже при счёте 5:0 "металлурги" забили один мяч.

Опосля перерыва Сергей Шевцов отда­л может быть поучаствовать в матче наибольшему количеству футболистов, а счёт не поменялся. 5:1 в пользу "Крымтеплицы". Напомним, уже 14-го июля "тепличникам" предстоит сразиться в первом туре на "Спорт КТ Арене" с "Арсеналом" из Белоснежной Церкви.

Стартοвый состав "Крымтеплицы": Радь, Михайлюк, Новотрясов, Дитятьев, Романенκо, Саранчуκов, Зейналов, Мельник, Симончук, Бидловский, Пологнюк.