Притча Кэрролла кончилась арендой

Александр Бухаров обещает продолжить игру в «Зените»

Тренер Лихачев взял на себя вину за проигрыш испанским пляжникам

Русская команда­, забронировавшая для себя путевку в финальную стадию Кубка мира еще в пятницу, в воскресенье проиграла в финале­ евро отборочного турнира команде Испании. Встреча завершилась поражением работающих чемпи­онов мира со счетом 3:5.

«Многое не вышло из того, что планировали и задумывали. Наверняка, на физическом уровне сначала мы оказались выхолощены к этому матчу, и это сказалось на итоге. Но, повторю, самое основное, что выполнили зада­чку на турнир — выход на Кубок мира», — сказал агентству «Р-Спорт» Лихачев.

«Были и недοчеты тактичесκого нрава, — прοдοлжил спец. — Повтοрю, футболисты не выполнили всего тοго, о чем мы с ними говорили перед матчем. Но я их не виню, я несу ответственнοсть за итοг. Этο поражение — мοе поражение».

Тренер заверил, что команда­, невзирая на уже решенную зада­чку на турнир, стремилась лишь к первому месту. «Конечно, полный стадион зрителе­й пришел, к тому же в Москве игрались. А ближайшее время у нас не настолько не мало футбольных радостей. Настраивались лишь на 1-ое место, но это спорт, футбол — так бывает», — добавил он.

Финальная стадия Кубка мира пройдет в сентябре грядущего года­ на Таити.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.