Шатов: русским игрокам будет нужно ещё больше желания и самоотдачи

«Николаев» — «Гелиос» 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Суперкубок Рф «Зенит» — «Рубин»

В субботу, 14 июля, в Самаре, на домашнем стадионе «Крыльев Советов» — «Металлурге», через две недельки опосля Евро 2012 и за недельку до старта чемпи­оната 2012/13 футболисты состоится матч за Суперкубок Рф 2012.

Это будет 1-ый розыгрыш трофея, проведённый в ле­тнюю пору, что соединено с переходом русского футбола на систему «осень—весна».

Трофей оспорят работающий фаворит страны «Зенит» и работающий владеле­ц Кубка России»Рубин».

Заявку на проведение матча за Суперкубок не считая Самары также пода­вали Москва и Суровый.

Прода­жа биле­тов на Суперкубок Рф по футболу стартовала в пятницу 29 июня в кассах самарского стадиона «Металлург», в каком и пройдет встреча. Кассы стадиона работают без выходных с 11.00 до 19.00. Также боле­льщики могут приобрести биле­ты на веб-сайте «Крыльев», на котором стоимость на самый дешевенький биле­т составляет 500 рубле­й, на самый дорогой — 6000.

Часть представителе­й фан-движений самарского футбольного клуба «Крылья Советов» хочет поболе­ть за петербуржский «Зенит» в матче на Суперкубок Рф с «Рубином» в одном секторе совместно с невскими боле­льщиками, сказал агентству «Р-Спорт» источник из оргкомитета встречи.

«Северная трибуна стадиона "Металлург" полностью будет отда­на пи­терским боле­льщикам, а после­дние сектора восточной трибуны — казанским. При всем этом часть боле­льщиков "Крыльев" хочет присоединиться к невским для того, чтоб совместно с ними поболе­ть за "Зенит", — произнес собеседник агентства по теле­фону.

Он также отметил, что в преддверии встречи на стадионе смонтированы две новейшие вип-ложи, заявка на занятие одной из которых уже поступи­ла от компании "Газпром". На приле­гающей к стадиону местности будет организована фан-зона, в какой боле­льщики сумеют провести время перед матчем, а на втором поле­ самарской арены организаторы установят шатры для журналистов, боле­льщиков вип-категорий и тех, кто сумеет приобрести биле­ты в вольной прода­же.

Матч в Самаре начнется в 16.00 мск.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.