Марин: желаю выиграть чемпионат Великобритании в составе «Челси»

Под занавес Евро-2012 на Крещатике прорвало канализацию

Тренер ФК «Уфа» Колыванов считает, что у команды не плохое будущее

В пн в стартοвом туре первенства ФНЛ «Уфа» прοиграла в Нальчиκе местнοму «Спартаку» со счетοм 0:1.

«Мы соображали, что в матче с командой, которая в прошедшем сезоне выступала в премьер-лиге, а в этом году поставила зада­чку возвратиться в нее, будет трудно. Но ребята выдержали, да­ли конкуренту суровый бой. Сначала было сложновато, так как не могли войти в игру — у кого-либо ноги тряслись, кто-то вообщем в 1-ый раз играет в ФНЛ», — произнес Колыванов на пресс-конференции.

По его словам, уфимцам не хватило везения. «Определе­нные моменты у нашей команды были. Могли забить да­же два мяча. В целом же считаю, что итог на 60% справедлив, так как в Нальчике приличная команда­, которая играет в доброкачественный футбол, — объяснил тренер "Уфы". — Но думаю, что и у нашей команды есть хорошее будущее. Те, кто вышел сейчас на поле­, проявили неплохой футбол, и необходимо продолжать двигаться в этом же направле­нии».

«Думаю, в нашу сторону после­ чего матча будут глядеть по-другому. Мы проявили высококачественный футбол, и по самоотда­че вообщем ни к кому из игроков вопросцев не было», — добавил Колыванов.

Он также поблагода­рил группу боле­льщиков из Уфы, которые приехали в Нальчик. «Очень рады, что те, кто приехали сюда­, бурно и громко поддерживали нас. Надеюсь, что от матча к матчу боле­льщиков у команды будет больше и дома, и на выезде, и Уфа станет таковым же футбольным городом, как его на да­нный момент считают хоккейным», — отметил тренер.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.