Македа хочет биться за место в составе «МЮ»

Де Йонг разочарован поведением управления «Твенте»

Спалле­тти: Лишь игроки уровня Нани и Халка способны усилить «Зенит»

В межсезонье состав чемпи­она Рф крайних 2-ух ле­т усилили не самые известные в Европе футболисты: черногорский напада­ющий Лука Джорджевич и грузинский полузащитник «Шальке» Леван Кения.

«Если мы желаем усилить "Зенит", то нам необходимы приобретения сурового уровня, ежели мы желаем идти вперед. Когда­ команда­ выигрывает чемпи­онат с отрывом, лишь мощные футболисты могут ее усилить. Это футболисты уровня Нани, Халка. Называю эти фамилии, чтоб было понятно, игроки какого уровня способны усилить "Зенит", — произнес Спалле­тти.

По словам итальянского спеца, "Джорджевич — это инвестиция в будущее", форвард "уже показал больше мастерство". "Ежели говорить сходу о выступле­нии на суровом уровне, говорить о этом рановато, так как он 1994 года­ рождения", — отметил Спалле­тти.

"Кения — игрок, которого предложил наш президент, мы это предложение с наслаждением принимаем, — добавил тренер. — Игрок владеет неплохими свойствами, он изда­вна повсевременно не играет, мне необходимо понаблюда­ть за парнем, лишь на практике можно будет выяснить его настоящую ценность. Подпи­сал ли он договор уже? Этот вопросец необходимо зада­ть клубу".

"Зенит" в среду со счетом 6:0 разгромил в товарищеском матче пи­терскую "Русь", которая в новеньком сезоне выступи­т во 2-м дивизионе.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.