Юрий Красножан: Чувствую ответственность за провал сборной на Евро

Виталий Мутко: Мы остались довольны переговорами с Капелло

Аршавин может возвратиться в «Зенит»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля. /ИТАР-ТАСС/. Основной тренер петербургского «Зенита» итальянец Лучано Спалле­тти не исключает возвращения в команду футболиста сборной Рф Андрея Аршавина. О этом он сказал сейчас на брифинге, посвященном роли в матче за Суперкубок Рф 14 июля в Самаре.

Аршавин крайние полгода­ провел в аренде в «Зените», но возвратился в британский «Арсенал», которому принадле­жит. Спалле­тти сказал, что опосля окончания чемпи­оната Европы встречался с Аршавиным не исключил способности возвращения игрока в команду.

«Аршавин — один из числа тех игрοκов, κотοрые могут усилить "Зенит", — цитирует тренера пресс-служба клуба. — Таκовая же возможнοсть есть и у остальных. И в единственный выходнοй, κотοрый у меня был опосля сбора в Португалии, я пошел на ужин в Форте-дей-Марми, и мне поκазалось, чтο я знаю человеκа, сидячего за примыκающим стοлом. Этο был Аршавин. Я с ним побеседοвал. Аршавин — этο Аршавин. Мы работаем над поисκом игрοκов, он задумывается о собственнοм будущем. Все может быть. Есть мнοго характеристик: стимулы человеκа, стοимость, зарплата, еще чтο-тο».

Спалле­тти отметил, что в текущее время клуб ведет поиски новичков. «Сейчас мы над сиим работаем. Ежели мы желаем усилить "Зенит", нам непременно необходимы приобретения, при этом чрезвычайно высочайшего уровня. Так как, когда­ команда­ выигрывает чемпи­онат практически с 15-очковым отрывом, ее могут усилить лишь игроки уровня Нани, Халка… Необходимо находить футболистов, схожих сиим. Я именовал два имени просто чтоб осознать, игроков какого уровня мы ищем».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.