Леонид Буряк: «Динамо» недостает нападающего, способного в одиночку решить финал встречи

Лаки Идахор: «Нельзя недооценивать соперника»

«Палмейрас» 2-ой раз в истории выиграл Кубок Бразилии по футболу

Встреча, прошедшая в четверг в Куритибе, завершилась результативной ничьей со счетом 1:1 (0:0). Оба гола были забиты уже опосля перерыва. Поначалу Айртон Луиз Ганино четким обводящим стену уда­ром в да­ле­кий угол со штрафного вывел вперед владельцев поля на 62-й минутке. Но спустя только 4 минутки Бейтиньо вернул равенство. Встречу футболисты «Коритибы» доигрывали вдесятером, так как вторую желтоватую карточку уже в компенсированное время получил Перрейра.

1-ая встреча, состоявшаяся 6 июля, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Палмейраса». Таковым образом, команда­ под управле­нием экс-тренера «Челси» Луиса Фелипе Сколари 2-ой раз в истории клуба одержала победу в Кубке страны. 1-ая виктория да­тируется 1998 годом. Их конкурент, «Коритиба» во 2-ой раз попорядку проиграл в финале­ турнира.