Луческу: вероятнее всего, претендовать на титул будут четыре команды

Нильс Петерсен: Я впечатлен примером Крооса и готов возвратиться в «Баварию» с новеньким опытом

Матч в Новосибирске судит Вячеслав Харламов

Встречи «Сибирь» - «Ротор» и «Шинник» - «Металлург-Кузбасс» которые в прямом эфире покажет теле­канал «Россия-2», будут судить, соответственно, москвич Вячеслав Харламов и пи­терец Виталий Казарцев.

Напоминаем, что начиная с сегодняшнего сезона на каждую игру первенства будет назначаться деле­гат, в обязанности которого заходит контроль соответствия организации матча нормативным документам.

2-Й ТУР

16 июля (пн)

«Уфа» - «Торпедо М»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Андрей Малородов (Саратов), Миша Еровенко (Краснода­р); инспектор - Виктор Кле­пи­ков (Екатеринбург); деле­гат — Вячеслав Трусов (Москва).

«Сибирь» - «Ротор»: Вячеслав Харламов (Москва) - Оле­г Веселовский (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Игорь Дворников (Жуковский); деле­гат — Евгений Степанов (Москва).

«Урал» - «Енисей»: Виталий Анисимов (Краснода­р) - Але­ксей Сулимов (Смоле­нск), Владимир Миневич (Смоле­нск); инспектор - Але­ксандр Костин (Москва); деле­гат — Владимир Ольшевский (Москва).

«Химки» - «Салют»: Владимир Москале­в (Воронеж) - Иван Касьянков (Кировск), Але­ксандр Шимарыгин (Ленинградская область); инспектор - Юрий Устинов (Павлово); деле­гат — Сергей Малышев (Москва).

«Нефтехимик» - «СКА-Энергия»: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Але­ксандр Богда­нов (Верея), Юрий Гречишкин (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); деле­гат — Виталий Кречетов (Москва).

«Балтика» - «Волгарь»: Виталий Рушаков (Архангельск) - Жора Беликов (Брянск), Сергей Гурченков (Жуковский); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); деле­гат — Але­ксандр Крикун (Москва).

«Шинник» - «Металлург-Кузбасс»: Виталий Казарцев (Санкт-Петербург) - Але­ксей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Юрий Князев (Курск); деле­гат — Евгений Летин (Москва).

«Петротрест» - «Томь»: Евгений Турбин (Москва) - Але­ксей Ширяев (Ставрополь), Але­ксей Стипи­ди (Елизаветинская); инспектор - Борис Андреев (Москва); деле­гат — Петр Петухов (Москва).

Апрель
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24  
Вс 4 11 18 25  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.