«Ростов» сыграет с «Металлистом»

В рамках Лиги чемпионов покажется турнир молодежных составов

Тарханов: ФК «Химки» может опротестовать дисквалификацию Померко

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Русского футбольного союза (РФС) принял решение дисквалифицировать Померко на три матча за прыжок в конкурента прямой ногой. Матч меж «Химками» и «Волгарем» завершился со счетом 1:1.

«Померко, непременно, виноват и красноватую карточку получил заслуженно. Другое дело, что, прыгнув в ноги конкуренту, он потом пробовал их убрать, и в конечном счете он не нанес человеку травмы. Потому, как я полагаю, наше управле­ние пода­ст апелляцию на решение КДК с целью уменьшить срок дисквалификации до 1-го матча», — произнес Тарханов по теле­фону.

Он также отметил, чтο игру в Астрахани «испортил судья».

«Арбитр (Сергей Куликов) принял неверное решение по поводу нарушения в штрафной площади на нашем форварде Владимире Куле­шове. Он поначалу указал на точку, а позже почему-либо пошел совещаться к боковому (арбитру), который находился приметно да­ле­е него от эпи­зода­, после­ этого отменил пенальти, назначив штрафной в нашу сторону. Потом, когда­ он просмотрел видео, то подошел ко мне и произнес, что растерялся. Юноша молодой», — сказал о перипетиях встречи Тарханов.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.