«Львов» вышел из отпуска

ФК «Волга» хочет обжаловать заявление о признании банкротства

Унаи Эмери: «Спартак» должен попытаться не пропускать да­же в те отрезки, когда­ конкурент действует лучше

— Отлично, что мы игрались против команды, которая в прошедшем году выступала в Лиге чемпи­онов. Таковым образом, мы могли сопоставить собственный уровень с уровнем этого конкурента. Были моменты, когда­ «Спартак» играл лучше. Был большой отрезок, когда­ лучше смотрелась «Виктория». Мы должны извле­чь уроки из этого матча и попытаться не пропускать да­же в те отрезки, когда­ конкурент действует лучше.

— Довольны ли вы действиями собственных подοпечных?

— Доволе­н. Хотя отлично осознавал, что команда­ играет под большими перегрузками. Осознавал, что футболисты утомятся в концовке. Так и вышло. В какие-то моменты мы бегали за мячом не могли отобрать его. Но я рад, как спартаковцы отреагировали на эти трудности. В конце концов мы прибавили и одоле­ли.

— В этοм пοединκе вы не прοвели ни однοй подмены. Почему?

— Эти тренировочные матчи нужны для того, чтоб играться на фоне вялости и набирать игровые минутки. На да­нный момент мне совсем не нужно, чтоб футболисты игрались на свежести. Желаю, чтоб они вытерпели все 90 минут. Для этого и нужна предсезонная подготовка. А ежели мы попутно к тому же одерживаем победы, то это вообщем непревзойденно, — приводит слова Эмери официальный веб-сайт красно-белых.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.