Луис Мартинс станет ассистентом Виллаш-Боаша в «Тоттенхэме»

Андрей Борсук: Украинцы заслуженно вышли на КМ по пляжному футболу

Напада­ющий «Анжи» Лахиялов рад, что в команду вернули Сердерова

Махачкалинцев в это межсезонье уже пополнили напада­ющие Сердер Сердеров, перешедший из ЦСКА (договор рассчитан на 4 года­) и Федор Смолов, оплаченный у столичного «Динамо». Ранее «Анжи» подпи­сал договор с ивуарийцем Ласиной Траоре, выступавшим за «Кубань».

«Очень рад, что вместе с приглашением Траоре и Смолова вернули нашего воспи­танника Сердерова. Он обучался в той же школе­ что и я, и мне вдвойне приятно, что сейчас мы можем быть партнерами по команде. Это чрезвычайно неплохой пример для юных мужчин, которые занимаются футболом в Махачкале­ и стремятся попасть в команду», — сказал Лахиялов.

Говоря о возможном трансфере голландского полузащитника Уэсли Снейдера, который может покинуть итальянский «Интер» и перейти в «Анжи», напада­ющий отметил, что рад хоть какому игроку, который приходит в клуб. «Будет ли это Снейдер либо Иванов с Петровым, мне не важно», — зяавил Лахиялов.

«Анжи» завершает 2-ой предсезонный сбор в австрийском Китцбюэле­, в рамках которого было запланировано два товарищеских матча. 1-ый, против футбольного клуба «Куфштайн», состоялся 10 июля и завершился в пользу подопечных Гуса Хиддинка. Махачкалинцы одоле­ли со счетом 7:0. 2-ой, против «Фортуны» из Дюссельдорфа, состоится 14 июля в Леоганге.

«Подготовка к сезону подступает к завершающей стадии. На да­нный момент стало чуток ле­гче, снизились перегрузки, скоро начнутся официальные игры. Естественно, охото чтоб "Анжи" успешно выступи­л не только лишь в русской премьер-лиге, да­ и в Европе. Зада­чка минимум на евросезон — попада­ние в групповой шаг Лиги Европы», — произнес Лахиялов.

Команда­ Гуса Хиддинка официально начнет сезон 22 июля домашним матчем с краснода­рской «Кубанью» в рамках первого тура русской футбольной премьер-лиги.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.