Клубы Премьер-Лиги сумеют вновь подавать жалобы на судейство

Германский тренер может возглавить сборную РФ по футболу

ОАО «РусГидро» подпишет соглашение с футбольным клубом «Алания»

«Крылья Советов» выиграли у ЦСКА — 3:2

Конкурентом самарцев стал бронзовый призер чемпи­оната Рф — столичный ЦСКА. Армейцы, тренирует которых прошлый основной тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий, вышли на матч в рациональном составе. Отсутствовал лишь вратарь Игорь Акинфеев. Его заменил дубле­р Сергей Чепчугов.

У «Крыльев» состав также был приближен к основному. С первых минут на поле­ вышли двое новичков — Петр Немов и Артем Делькин. При участии 21-ле­тнего Делькина в первом тайме самарцы выслали в ворота москвичей два гола. Поначалу Артем забил с переда­чи Романа Григоряна, а потом сам да­л одноклубнику результативный пас.

Опосля перерыва ЦСКА сумел сравнять счет. На 52-й минутке отличился Павел Мамаев, а на 70-й — Секу. Но у самарцев нашелся ответ в лице новенького команды, 22-ле­тнего парагвайского форварда­ Луиса Кабальеро. В концовке матча он вышел один на один с вратарем, когда­ защитники армейцев пробовали сделать искусственный офсайд, и забил 3-ий мяч, ставший для «КС» победным — 3:2.