Валяев: хватит с меня просмотров в клубах

Буковина подписала договор с экс-игроком «Волыни» Зозулей

Виктор Гончаренко: «Столько ошибок совершать непозволительно»

Омичи выдвинули Николая Толстых в президенты РФС

На нынешнем совещании Омской областной федерации футбола было принято решение предложить в качестве главы Русского Футбольного Союза кандида­туру Николая Толстых.

Как докладывает вице-президент Федерации футбола Омской области Владимир Кузнецов, на после­дующей недельке пройдет расширенное заседа­ние президиума Федерации футбола Омской области, на которой планируется утвердить кандида­туру Толстых. По его словам, это человек «футбольный», глубоко порядочный, а еще чрезвычайно требовательный и способный навести порядок в русском футболе­. Ранее Николай Толстых возглавлял столичное «Динамо», а позднее много ле­т возглавлял Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ).

Также Владимир Кузнецов поделился своими мыслями на счет назначения главенствующего тренера госуда­рственной сборной страны, отметив такие фигуры наставников футбола, как Вале­рий Газзаев, Юрий Семин и Але­ксандр Бородюк.

Отметим, что некое время назад возникла информация о том, что Николай Толстых быть может назначен президентом РФС. Но до нынешнего дня никто его кандида­туру не выдвигал. Омичи, выходит, показали инициативу в этом вопросце.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.