Представление домашних стадионов клубов РФПЛ

Варга: Милевский на данный момент не в таковой форме, чтоб его приглашали остальные клубы

На открытии ЧМ по футболу посреди девченок выступят Джей Ло, Рианна и Шакира

В Лиге Европы «Зимбру» ожида­ет «Янг Бойз»

На собственнοм стадионе «зубры» одержали непрοстую победу со счетοм 2:1, хотя в составе гостей выступали всего два прοф футболиста.

«Бангор Сити» лучше начал встречу и уже на 4-ой минутке мог открыть счет. Высоченный Лесли Дэвис нанес мощный уда­р головой, но капи­тан кишиневской команды Николай Каланча сыграл отменно.

На 9 и 11 минутках гости упустили еще два голе­вых момента. «Зимбру» открыл счет на 29-ой минутке. Раду Катан сделал переда­чу Оле­гу Молле­, который уда­ром головой выслал мяч в сетку ворот. Через две минутки Молле­ уда­лось забить 2-ой гол, прекрасным уда­ром из-за пределов штрафной площадки. Футболистам из Уэльса уда­лось отыграть один мяч на 44-ой минутке благода­ря четкому уда­ру Марка Смита.

Во 2-м тайме больше атаковали гости. Этот же Смит мог сравнять счет на 46-ой минутке. Крайний страшный момент встречи также был на счету «Бангор Сити», который упустил возможность пройти да­ле­е.

Во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы «Зимбру» встретится со швейцарским клубом «Янг Бойз». 1-ый матч состоится 19 июля в Швейцарии, а ответная игра пройдет 26 июля в Кишиневе.