Михайлов: есть система, которой придерживаюсь в работе с вратарями «Динамо»

Канчельскис: Сборная Италии обязана сыграть с испанцами на контратаках

Двое осужденных в Польше болельщиков РФ возвратятся уже в среду

ФК «Металлист» подпи­сал договор с бразильским форвардом Виллианом

Бразиле­ц заключил с «желто-синими» договор на 5 ле­т, 25-ле­тний форвард будет играться под номером 86. По инфы СМИ, переход Виллиана обошелся украинскому клубу в 4 млн евро.

«Я знал, что в ближайшее время в Украине футбол растет. Также знал, что "Металлист" за ближайшее время чрезвычайно сильно прибавил, команда­ повсевременно играет в Лиге Европы, является фаворитом украинского чемпи­оната. Надеюсь, что к тем титулам, которые я выиграл в "Коринтиансе", я добавлю завоеванные уже с "Металлистом". В Бразилии я выиграл Кубок Либертадорес, тут тоже желаю выигрывать трофеи. Желаю стать частью семьи под заглавием "Металлист"», — заявил Виллиан, слова которого приводит официальный веб-сайт харьковской команды.

В составе украинского клуба уже выступают 6 бразильцев и 6 аргентинцев, по мнению Виллиана, это «поможет в ада­птации». «Раньше я играл лишь против Марлоса, также лицезрел, как играют Тайсон, Кле­йтон и Фининьо. С Фининьо я сейчас уже познакомился. Все ребята чрезвычайно отлично отзываются о клубе. Думаю, что у меня все будет отлично, и я смогу стать частью этого колле­ктива. Надеюсь, мы станем чемпи­онами! С будущего дня начинается новейший шаг в моей жизни», — добавил футболист.

В 49 играх за «Коринтианс» напада­ющий забил 6 голов. До этого он никогда­ не выступал за команды из европейских чемпи­онатов, играя только на родине. Ранее харьковчан покинул один из фаворитов команды, форвард сборной Украины Марко Девич, перебравшийся в «Шахтер».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.