Юрий Красножан: Чувствую ответственность за провал сборной на Евро

1-ая лига. «Авангард» — «Звезда» 0:2

Опосля первой половины первого тайма «Зенит» проигрывает «Рубину» — 0:1

Счет 1-0 в пользу «Рубина.

1-ая половина тайма прошла с мале­ньким преимуществом казанцев. 1-ый страшный момент футболисты "Рубина" сделали на финале­ седьмой минутки. Кузьмин сделал переда­чу на вбегавшего в штрафную Еременко. Крайний выскочил один на один с Малафеевым, но в касание мяч в ворота переправить не сумел.

У "Зенита" неплохой шанс открыть счет на 22-й минутке получил Кержаков. Получив мяч на полосы штрафной, форвард сборной Рф развернулся и нанес прицельный уда­р. Правда­, вполне контролировавшему ситуацию Рыжикову он заморочек не принес. И вратарь расслабле­нно мяч забрал.

На 28-й минутκе опосля рοзыгрыша углового Еременκо выполнил навес с правого фланга, а выпрыгнувший выше всех Боκκетти выслал мяч в правый угол ворοт - 0:1.