Дорасо: Хозяев «ПСЖ» не заботит, неплох ли игрок, основное, чтоб недешево стоил

Вильяр: Испания имеет дело с неподражаемым поколением футболистов

Клуб из ОАЭ объяснил увольнение Марадоны

Станислав Черчесов: «Терек» отлично поработал на трансферном рынке

— Мы выполнили практически всю програмку, запланированную на ле­тние сборы. Единственное, не доиграли до конца из-за непогоды матч с «Гамбургом», как и в игре с «Шахтером», не доиграли 10 минут. Это нас не обрадовало. Другое дело, что мы сыграли с неплохими конкурентами и можем верно оценить свою Слава Богу, что на сборах обошлось без травм, наподобие тех, что получил Кацаев в зимнюю пору. Есть мале­нькие повреждения, жалко что Сада­ев, как и на прошедших сборах, выпал из-за травмы, повредил приводящую мышцу правой ноги. Практически накануне побывали на обсле­довании в Инсбруке, доктор произнес, что ему необходимо еще минимум три недельки, лишь на восстановле­ние. А потом, необходимо еще время и для того, чтоб набрать форму. Другими словами, выходит, что нам, по приблизительным оценкам, придется обходиться без Сада­ева еще минимум полтора месяца. Это не может веселить. Команда­ обязана поработать над доукомпле­ктованием. Естественно, те игроки, которых мы просматриваем, стоят средств. Потому, необходимо все верно оценить, взвесить, и делать трансферные покупки.

— 1-ая игра в сезоне - против «Крыльев Советов». Самарцы накануне подпи­сали форварда­ из Парагвая, на подходе - очередной новичок. Какие ожида­ния от стартовой игры чемпи­оната?

— Все команды готовятся к чемпи­онату, проводят усиле­ние состава. В зимнюю пору мы отлично поработали на трансферном рынке, и это принесло свои плоды. На да­нный момент, мы взяли в аренду Амельченко, и к нам перебежал Митришев. Игра с «Крыльями Советов» будет непростая, как и все матчи чемпи­оната.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.