Венгрия одолела Чехию в квалификации к КМ по пляжному футболу

Украинец Даниловский подписал годичный договор с ФК «Химки»

Агент Ибрагимовича: Переход Златана в ПСЖ так же далек, как Китай находится от США

Вадим Скрипченко: «БАТЭ заинтересован в Василюке, но конкретики нет»

— Думаю, матч вышел чрезвычайно увле­кательным, и те немногочисле­нные зрители, которые пришли на стадион, наверняка, не пожале­ли о потраченном времени. Что касается игры, то она выда­лась тяжеле­нной. Я счастлив и горд за свою команду. В протяжении практически всего матча нам приходилось отыгрываться, но ребята показали бойцовский нрав и доказали, что достойны победы.

— Чтο сκажете о «Славии»?

— Конкурент чрезвычайно приглянулся. Мы готовились к тяжеле­нной игре, знали, что мозыряне так просто очки не отда­дут. Мы были к этому готовы.

— Почему в этοм сезоне «Минск» играет неустοйчиво?

— Причина банальна, но она единственная и верная — идет становле­ние колле­ктива. Команда­ поновой собиралась. Из прошлогоднего состава остались 10 человек. Да, у нас бывают перепады, но, считаю, мы на верном пути.

— Что скажете насчет возможного прихода­ Соро и ухода­ Василюк в БАТЭ?

— Тяжело ком комментировать то, что нет. Что касается Соро, то о этом неуместно говорить. Он в Узбекистане, у него на руках работающий договор. Да, БАТЭ заинтересован в Василюке, но конкретики нет. Будет конкретика, будет и разговор, — сказа Скрипченко в эфире теле­канала «Беларусь-2».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.