Два игрока «Петротреста» могут перейти в «Карелию»

Испания — Италия: Тика-така и мистика цифр

В нижегородской «Волге» на просмотре находятся трое игроков

ФК «Спартак» ушел от поражения в товарищеском матче с «Олимпи­акосом»

Поединок, который прошел в субботу, завершился со счетом 1:1. Первыми забили греки — на 50-й минутке отличился напада­ющий Марко Пантелич. А за 6 минут до конца основного времени усилиями напада­ющего Веллитона «Спартаку» уда­лось забить ответный мяч и свести встречу к ничьей, продолжив свою 4-х матчевую беспроигрышную серию под управле­нием новейшего наставника испанца Унаи Эмери.

Ранее в Австрии столичный клуб сыграл вничью с загребским «Динамо» (1:1), также обыграл румынскую «Астру» (1:0) и чешскую «Викторию» (2:1). Москвичи завершат сбор 15 июля.

В стартовом туре чемпи­оната Рф 2012/13 «Спартак» встретится в гостях с новичком премьер-лиги владикавказской Аланией. Матч состоится в субботу, 21 июля.