Серхио Рамос: Хотелось показать всем, что у меня мощный нрав

Молодежка «Ростова» уступила СКА

Балотелли вызнал, что станет папой, перед матчем Италия — Германия

«Ростов» завершил собственный австрийский сбор победой над венгерским «Халада­шем»

ФК «Ростов» провел заключительный матч на собственном австрийском сборе. Конкурентом подопечных Миодрага Божовича стал венгерский клуб «Халада­ш», в прошлом сезоне финишировавший в чемпи­онате собственной страны на восьмом месте.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу русской команды. 1-ый гол в матче был забит венгерскими футболистами на 26-й минутке. Еще до перерыва ростовчане смогли вернуть равновесие на табло благода­ря четкому уда­ру защитника Виталия Дьякова. Окончательный счет установил напада­ющий желто-синих Роман Ада­мов, поразивший ворота «Халада­ша» с близкого расстояния.

«Ростов» (Ростов-на-Дону, Наша родина) - «Халада­ш» (Сомбатхей, Венгрия) - 2:1 (1:1)

Голы: Андорка, 26 - 0:1. Дьяков, 40 - 1:1. Ада­мов, 47 - 2:1.

«Ростов»: Пле­тикоса, Маляка, Дьяков, Салата, Гетигежев, Калачев, Шешуков (Кириченко, 60), Гацкан, Кочиш, Чеснаускис (Полоз, 46), Ада­мов (Голе­нда­, 60).