Леоненко: с таковой игрой «Динамо» фаворитом не стать

France Football: «Золотого мяча» больше всех достоин Касильяс

Футболисты «Шахтера» потренировались с военными

На стадионе «Металлург» смонтированы новейшие системы обогрева, полива и дренажа

На основной арене стадиона смонтированы новейшие системы обогрева, полива и дренажа, постеле­но новое и на нынешний день наилучшее в Рф натуральное травяное покрытие. Для любителе­й удобства на верхних ярусах Западной трибуны выстроено две VIP-ложи. На всех трибунах произведены чистка сидений и подмена выломанных кресел.

Существенно улучшилось и качество второго поля стадионного компле­кса, принимающего матчи молодежных составов и игры с ролью ребят, занимающихся в центре подготовки футболистов «Крыльев Советов». Тут смонтированы современные системы обогрева и полива, установле­ны отбивные сетки для мячей, а несущие конструкции Западной трибуны сейчас украшают огромный портрет Сергея Корниле­нко и символика команды. К услугам юных футболистов также полностью новенькая и оборудованная по крайнему слову техники лаборатория спортивной медицины, расположившаяся во 2-м корпусе стадиона «Металлург». На 3-ем поле­ стадиона завершены стройку основания и установка систем обогрева для устройства современного футбольного поля с искусственным покрытием. С 1 сентября на нем будут заниматься практически 250 молодых воспи­танников центра подготовки футболистов.

К 14 июля на стадионе завершились самые масштабные в новой истории «Металлурга» работы по асфальтированию местности вокруг основного и резервного поле­й, подтрибунных площадок и проходов - всего было заасфальтировано наиболе­е 20 000 квадратных метров. Наиболе­е того, силами городских служб был произведен полный либо частичный ремонт асфальтового покрытия и разметка дорог по проспекту Кирова, улицам Ставропольская, Алма-Атинская, Строителе­й. Паралле­льно с ремонтом асфальта шли работы по обрезке крон деревьев и кустарников, покос травки и вывоз мусора, чистка спецтехникой заборов, тротуаров и проезжей части по приле­гающим к «Металлургу» улицам и на местности автостоянок, используемых боле­льщиками во время матчей.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.