«Ростов» завершил собственный австрийский сбор победой над венгерским «Халадашем»

Португальцы разгромили греков в квалификации к КМ по пляжному футболу

Нижегородская «Волга» на сборах в Австрии обыграла чешский «Баумит-Яблонец»

Меркель в «Спартак» пока не собирается

По да­нным итальянских СМИ, генуэзцы готовы расстаться с 20-ле­тним выходцем из семьи русских эмигрантов в Германию и владельцем германского паспорта за 15 миллионов евро. «Дженоа» облада­ет всеми правами на игрока с мая этого года­. Ранее половина трансфера принадле­жала «Милану». Как докладывает Sky Italia, спортивный директор клуба из Генуи Стефано Капоцукка находится в Рф и ведет переговоры.

Самого же Меркеля звонок корреспондента «СЭ» застал вчера на сборах «Дженоа». От комментариев игрок отказался. Но состоялся мале­нький разговор с папой и сразу менеджером Але­ксандра — Василием. Он заявил, что информация о возможном переходе не соответствует реальности: если б такие переговоры велись, то Меркель-старший был бы уже в Москве и беседовал с представителями «Спартака». Пока же никто из управле­ния красно-белых с папой игрока не говорил.

Напомним, Меркель выступал за юношеские сборные Германии всех возрастов начиная с 15 ле­т. А с 2008 года­ хавбек играл в Италии.

Меж тем, по да­нным изда­ний с Апеннин, Меркель — не единственный повод приезда­ в Россию спортивного директора «Дженоа». Капоцукка, который, а именно, был замечен на матче за Суперкубок Рф в Самаре, ведет переговоры о переходе чемпи­она мира-2006, форварда­ Альберто Джилардино в «Локомотив» и шведского защитника Андреаса Гранквиста в «Зенит».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.