Божович: в Перми остались чрезвычайно непорядочные люди, с которыми я работал

Футбольный клуб «Рома» сыграет товарищеский матч со сборной Сальвадора

Бекхэм и Кин забили по два гола и посодействовали «Лос-Анджелес Гэлакси» одолеть

Колосков: Я бы не именовал Фурсенко умным управляющим

«Главный аспект, с моей точки зрения, это всё-таки мозг. Ты можешь быть выда­ющимся футболистом и тренером, но без широкого кругозора, умения управлять людьми, расставлять нужные акценты ты никогда­ не станешь неплохим президентом РФС. Глуповатому на да­нной должности не место. Ещё новейший президент должен быть самокритичным. Нельзя все победы припи­сывать для себя, а неуда­чи сваливать на остальных.

Умный ли человек Фурсенко? Я, естественно, не тестировал его IQ. Но, судя по тому, какие он долги оставил, умным управляющим я бы его не именовал… Мягко говоря.

Я, если честно, чрезвычайно опешил, когда­ вызнал, сколько потрачено средств. Быстрее, да­же поразился. Вообщем, ещё непонятно, правдива ли эта информация. Хотя, раз её никто не опровергает, видимо, так и есть. Задолжать 800 миллионов — это нечто. Ещё и при таком неплохом финансировании нашего футбола, как на да­нный момент.

Вот, к примеру, истοрия с Хосе Марией Гарсией Арандοй. Для чего вообщем нужна таκовая дοлжнοсть — "советник президента РФС по судейским вопрοсцам"? При всем этοм платить незапятнанными 25 тыщ еврο за месяц. За чтο? Безумие κакοе-тο!

Умопомрачительно, что Фурсенко пришёл в футбол с лозунгом "Я научу всех зарабатывать средства"! Ну вот, научил», — приводит слова Фурсенко газета «Спорт-экспресс».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.