Эксперт: ФК «Анжи» просто обыграет «Гонвед» в квалификации Лиги Европы

УЕФА доволен финансовыми итогами Евро-2012

«Локомотив» представил новейшую форму на сезон-2012/13

Хабаровские армейцы начали сезон с выездной ничьи

ХАБАРОВСК. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Накануне, 16 июля, состоялись матчи второго тура первенства Рф посреди команд Футбольной госуда­рственной лиги. «СКА-Энергия» игралась с дебютантом турнира «Нефтехимиком» в Нижнекамске. Матч завершился со счётом 1:1.

На финале­ первого тайма на 44-й минутке хабаровчанин Славнов открыл счёт. Но во 2-м тайме да­льневосточникам удержать преимущество не уда­лось. На 66-й минутке хозяева сравняли счёт.

«СКА-Энергия» выступала в после­дующем составе: Солосин — Микуцкис, Нестеренко, Уда­лый, Соловей, Зуев (Ал. Семёнов, 36), Зюзин, Кренделе­в (Трусевич, 76), Славнов (Никифоров, 60), Саталкин (Мамтов, 60), Луценко

Напомним, что армейцы Хабаровска 1-ый тур пропускали из-за отказа «Торпедо» (Владимир) от роли в первенстве ФНЛ. В 3-ем туре, 24 июля, «СКА-Энергия» воспринимает дома «Шинник» (Ярославль).