Нетцер: В команде не обязано быть эгоизма и культа личности

«Челси» столкнулся с отказами

Андрей Шевченко сыграет в Одессе прощальный матч за сборную Украины

Легионер из Узбекистана забил решающий гол в стартовом туре премьер-лиги Украины

Новейший сезон клуб Денисова - днепропетровский «Днепр» начал с домашней победы над «Таврией» со счетом 3:1. В этом матче Денисов возник на поле­ с первых минут и провел на нем все игровое время. Кроме того, защитник госуда­рственной сборной Узбекистана сумел поразить ворота «Таврии» на 73 минутке и установить тем окончательный итог.

В отличие от Денисова, горечь поражения в 1 туре Премьер лиги Украины, обязан был почувствовать иной футболист сборной Узбекистана. Клуб Максима Шацких - киевский «Арсенал» потерпел фиаско в противоборстве с «Шахтером» и проиграл действующему чемпи­ону со счетом 0:6.

После­дующий тур украинского первенства состоится 21 июля. В нем «Арсенал» воспримет в киевском дерби «Динамо», а «Днепр» сыграет на выезде с запорожским «Металлургом».