Спортивный директор «Айнтрахта»: Энтузиазм «Динамо» к Шильденфельду? Необходимо знать мировоззрение самого игрока

«Реал» не отпустит Гранеро в «Ливерпуль»

Валерий Карпин: Испанцы возьмут свое

Футбол. «Кубань» перед стартом в ожида­нии пополнения

«Если все завершится благополучно, то уже в после­днее время у нас будет 2-ой фактурный форвард», — выделил он.

Конкретно линия нападения вызывает больше всего приреканий в «Кубани» с уходом в «Анжи» 1-го из наилучших бомбардиров чемпи­оната Ласины Траоре. «Ни президент, ни основной тренер, никто в клубе не желал, чтоб он уходил. Но игрок занял бескомпромиссную позицию. Он больше не желал быть в клубе. Нам такие не необходимы. Больше поле­зности могут принести те, кто искренне желает играться за нас», — заявил основной тренер ФК «Кубань» Дан Петреску.

А такие игроки в клубе уже есть. Напада­ющий Николае и защитник Деальберт пришли опосля личного приглашения Петреску. Румынский наставник напомнил, «в клуб приходят лишь те игроки, которых он сам желает созида­ть в команде».

По словам доктора клуба Але­ксандра Линского, «сборы команда­ прошла фактически без травм». Уже по завершении предварительного периода­ микроповреждения получили Карюкин и Рогочий, докладывает ИТАР-ТАСС. Доктор рассчитывает в после­днее время вернуть их в строй. Николай Жиляев, который был прооперирован в Германии, два дня назад возвратился в Краснода­р и быстро восстанавливается.

Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.