Марадона: Победителем Евро-2012 станет тот, кто будет посильнее в полузащите

Нико Кранчар: Избрал «Динамо» поэтому, что у клуба и его президента огромные амбиции

Блохину необходимы юные фавориты

Футбол. «Кубань» перед стартом в ожида­нии пополнения

«Если все завершится благополучно, то уже в после­днее время у нас будет 2-ой фактурный форвард», — выделил он.

Конкретно линия нападения вызывает больше всего приреканий в «Кубани» с уходом в «Анжи» 1-го из наилучших бомбардиров чемпи­оната Ласины Траоре. «Ни президент, ни основной тренер, никто в клубе не желал, чтоб он уходил. Но игрок занял бескомпромиссную позицию. Он больше не желал быть в клубе. Нам такие не необходимы. Больше поле­зности могут принести те, кто искренне желает играться за нас», — заявил основной тренер ФК «Кубань» Дан Петреску.

А такие игроки в клубе уже есть. Напада­ющий Николае и защитник Деальберт пришли опосля личного приглашения Петреску. Румынский наставник напомнил, «в клуб приходят лишь те игроки, которых он сам желает созида­ть в команде».

По словам доктора клуба Але­ксандра Линского, «сборы команда­ прошла фактически без травм». Уже по завершении предварительного периода­ микроповреждения получили Карюкин и Рогочий, докладывает ИТАР-ТАСС. Доктор рассчитывает в после­днее время вернуть их в строй. Николай Жиляев, который был прооперирован в Германии, два дня назад возвратился в Краснода­р и быстро восстанавливается.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.