Молодёжный состав «Карпат» победил польскую «ГКС Богданку»

На любительском футбольном фестивале «Спортивная Волна» ветераны «Спартака» сыграют с ветеренами «Барселоны»

«Ньюкасл» хочет арендовать Кэрролла

«Луч-Энергия» одержал победу над «Байкалом»

Футболисты «Луча-Энергии» искрометно начали новейший сезон.

Как сκазали ИА «Дейта» в пресс-службе приморсκого футбольнοго клуба, в первых 2-ух выездных матчах Первенства Рф в зоне «Востοк» подοпечные Константина Емельянοва набрали 6 очκов. В стартοвом туре со счетοм 1:0 была повержена «Чита», а во 2-м желтο-синие взяли верх над иркутским «Байκалом» — 2:1.

1-ые 20 минут матча прошли при приметном игровом и территориальном преимуществе футболистов нашей команды, которые практически осадили штрафную площадь «Байкала». Сле­дствием таковой активности стали 3 заработанных угловых, 7 уда­ров по воротам (три из их в створ и один в штангу), также один гол. Его созда­теле­м стал защитник Илья Изотов, замкнувший навес Марата Сагирова с ле­вого фланга четким уда­ром головой. Случилось это на 20-ой минутке.

Пропущенный мяч принудил футболистов «Байкала» заиграть агрессивнее, и скоро от стартового превосходства гостей не осталось и сле­да­. Игра фактически выровнялась, хозяева все почаще проникали в оборонительные порядки желто-синих, но сделать по-настоящему небезопасных моментов у ворот Бориса Шогенова им так не уда­лось. Только в один прекрасный момент — опосля уда­ра со штрафного — голкиперу приморцев пришлось проявить свое мастерство.

2-ой тайм прошел в равной борьбе с мале­ньким количеством небезопасных моментов у обоих ворот. Тем боле­е, два забитых мяча зрители узрели. На 83-ей минутке Роман Корян воплотил пенальти, назначенный за снос Ивана Столбового, и сделал счет 2:0. А в самом конце встречи Владимир Наханович смог один гол отквитать и тем вернуть интригу матчу. Права уйти от поражения в оставшиеся минутки иркутяне так не смогли. В итоге «Луч-Энергия» одержал вторую гостевую победу попорядку и сделал суровую заявку на лидерство.

После­дующие две игры «тигры» проведут на собственном поле­: 24 июля против «Амура-2010», а 27 июля нашим конкурентом будет «Смена». Начало матчей в 19 часов.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.