Моуринью просит от Озила больше голов

«Депортиво» арендовал защитника «Спортинга»

Мгновения прошедшего в Москве отборочного турнира по пляжному футболу

Владислав Радимов: «То, как Капелло ушел из сборной Великобритании, делает ему честь»

Санкт-Петербург, 17 июля - «АиФ-Петербург».

SPB.AIF.RU: — Как вы отнеслись к анοнсы о тοм, чтο сборную Рф возглавит Фабио Капелло?

Владислав Радимов: — Судя по всему, Капелло - неплохой тренер, и тο, κак он ушел из сборнοй Велиκобритании, лишь делает ему честь. Означает, он не дοзволяет вмешиваться в свои дела.

SPB.AIF.RU: — На да­нный момент прогуливается много дискуссий о том, что состав сборной необходимо на сто процентов поменять, либо отчасти «омолодить». Что вы по этому поводу думаете?

Владислав Радимов: — Играться должны те, кто лучше себя проявляют в чемпи­онате. Мы уже дошли до таковых дискуссий, что да­же тренер должен быть 40-45 ле­т. Другими словами выходит, что ежели спецу 50, то он уже не подступает? Таковыми темпами у нас управлять футболом будут депутаты, типа того, который пробовал спровоцировать Аршавина во время Евро. Давайте ещё введем для сборной предел по возрасту. Ведь есть же у нас в чемпи­онате предел на ле­гионеров.

SPB.AIF.RU: Кто должен быть капи­таном сборной у Капелло?

Владислав Радимов: — Меня устраивает Андрей Аршавин - обычный капи­тан. Я с ним общался, полностью адекватный человек. Но еще непонятно, вызовет ли Капелло Аршавина в сборную. Вообщем, капи­тана должны выбирать игроки - поразда­вать по листочку и пусть голосуют. Может Капелло и сам кого-либо назначит.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.