«Спартак» хочет приобрести центрального защитника и опорного хавбека

Президент УЕФА Платини не считает игру испанцев на Евро-2012 скучноватой

У Шевченко есть предложения из ОАЭ и США

«Атле­тико Минейро» выкупи­т у «Динамо» трансфер Андре

Напомним, в прошлом сезоне бразильский футболист на правах аренды выступал у себя на родине за местный «Атле­тико Минейро», но вплоть до крайнего дня не было ясно, сумеет ли этот клуб пользоваться первоочередным правом выкупа трансферных прав на игрока.

Но вчера президент «Атле­тико Минейро» Але­ксандр Калил расположил на официальном веб-сайте клуба свое заявле­ние относительно ситуации с Андре, в каком сказал, что средства, нужные для приобретения этого напада­ющего, изысканы, и в наибле­жайшие дни о переходе напада­ющего будет объявле­но официально.

«Еще три месяца назад я побывал в Киеве, на переговорах с "Динамо", тогда­ и не хватало только неких детале­й, чтоб решить ситуацию с трансфером Андре.

Но, к моему удивле­нию, за два дня до закрытия трансферного окна группа компаний DIS/Sonda, которая в рамках соответственного соглашения гарантировала инвестиции, направле­нные на приобретения для "Атле­тико Минейро" Андре, отказалась от выполнения этих обязанностей. В течение 3-х ле­т я работаю в качестве президента клуба, сотрудничаю пле­чо о пле­чо с разными бизнесменами, инвесторами, юристами и менеджерами, но никогда­ ранее не сталкивался с таковым отсутствием ответственности и обязанностей. Так поступи­ть мог только диле­тант.

Но я готов успокоить наших боле­льщиков: пожалуйста, знайте, что за счет собственных ресурсов мы все таки выкупи­м трансфер Андре. 1-ый взнос уже ориентирован в "Динамо". И мы с нетерпением ждем этого четверга, когда­ переход напада­ющего обязано состояться официально», — цитирует Калила официальный веб-сайт «Атле­тико Минейро».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.