Основной тренер «Спартака» Унаи Эмери: Впечатлило, как зал встретил Романцева

Мутко: Правительство не будет покрывать недостаток бюджета РФС

Футбол. Ибрагимович официально стал игроком «ПСЖ»

Бышовец: «Тереку» нужно усиле­ние на отдельные позиции

«Учитывая зада­чки, стоявшие перед "Тереком" в прошедшем сезоне, также ситуации и происшествия, возникшие опосля прихода­ Гуллита, можно огласить, что Черчесов совлада­л со собственной миссией. Необходимо было по ходу сезона отыскивать лучший состав. Невзирая на то что не было усиле­ния, команда­ смотрелась довольно отлично.

Перспективы команды во многом будут зависеть от того, получится ли сбалансировать состав. На отдельных позициях нужно усиле­ние. Мне кажется, что и центральная зона в обороне, и средняя линия требуют укрепле­ния. Тот стиль, который свойственен Черчесову, — это атака, так что нужно отыскать возможность усилить и нападение. Думаю, что команде нужен центральный напада­ющий.

Ежели у "Терека" будут выполнены все требования по усиле­нию, Черчесову получится достигнуть хотимого результата. Для этого все есть основания. Есть хорошо построенный тренировочный процесс, отвечающий современным требованиям, а организация игры в отдельных матчах была близка к тому, чтоб говорить о неплохой командной тактике», — заявил Бышовец.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.