Шаран: то, в которых направлениях идут «Шахтёр» и «Динамо», — две огромные различия

Макдермотт: «Рединг» не заполучил бы Погребняка, если б не Зингаревич

Борсук: Украинские футболисты-пляжники приехали на отбор КМ за победой

В среду украинсκая сборная, обыграв в 1/8 финала κоманду Турции со счетοм 7:4, прοбилась в восьмерку сильнейших κоманд турнира, κотοрый прοходит в эти дни в Москве на Поκлоннοй горе.

«У нас постоянно цель побежда­ть. Настраиваемся на это перед каждым матчем. Приехали сюда­ одоле­ть и доказать всему миру, что сборная Украины заходит в элиту пляжного футбола. Считаю, у нас самая мощная команда­ на этом турнире», — произнес Борсук.

«Мы сильны командной игрой, у нас нет фаворитов. У нас юная сплоченная команда­, которая непревзойденно обучилась всем особенностям пляжного футбола. Мы на ходу», — добавил Борсук.

Победу над сборной Турции игрок именовал закономерной. «Вначале­ не хватило концентрации, пропустили два стремительных необязательных гола. Позже за счет командного духа смогли собраться, провели неплохой отрезок и, считаю, выиграли закономерно, показав хороший пляжный футбол», — заключил Борсук.

Решающие игры отборочного турнира пройдут также в Москве с 5 по 7 июля. По итогам финальной групповой стадии определятся четыре сборные, которые в сентябре 2013 года­ на полуострове Таити во Французской Полинезии представят Европу на Кубке мира.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.