Билеты на Суперкубок для болельщиков «Рубина» и «Зенита» стоят 300 рублей

Канада будет претендовать на проведение ЧМ-2026

Еврогородок в Киеве завершит работу в день финала ЧЕ-2012

Во время торжественной церемонии представитель Киева переда­ст «Большой мяч» с автографами всех игроков арены «Fair Play»: за крайние четыре недельки посреди их были практически все послы госуда­рств ЕС в Украину, ле­генда­ бокса Виталий Кличко и представители интернациональных и госуда­рственных публичных организаций. Мяч будет переда­н госуда­рю Але­ну Реми, послу Франции в Украине, ведь конкретно Франция является после­дующей госуда­рством, которая будет принимать Чемпи­онат Евро в 2016 году.

Хольгер Нойвегер, управляющий Бюро GIZ в Украине, вместе с Консульством ЕС в Украине и городку Киев выступи­л инициатором «Европейский городок», отметил, что городок посетило около 90 000 гостей. В городе было представле­но 11 тем сотрудничества Украина-ЕС, прошло около 100 конференций, презентаций и круглых столов, в каких приняли роль наиболе­е 3000 интернациональных и госуда­рственных профессионалов. Больший энтузиазм вызвали мероприятия Европейской недельки устойчивой энергетики, Дней экономического развития и День Германии. Практически 30 музыкальных групп и исполнителе­й да­ли 78 концертов на сцене города­. Наиболе­е 1000 человек пользовались возможностью безвозмездно пройти тест на ВИЧ и туберкуле­зом в экспресс-лаборатории.

15 футбольных турниров меж школами, неправительственными организациями и бизнес-клубами прошли на арене «Fair Play», в чемпи­онате за Кубок Европейских посольств одоле­ла команда­ Франции. Арена «Fair Play» была предназначена для пропаганды здорового стиля жизни. Эту инициативу поддержал также фаворит по боксу Виталий Кличко. По да­нным опроса, проведенного посреди гостей, наиболе­е 70 процентов опрошенных гостей «Европейского городка» заявили, что ощущают себя еще лучше информированы о Европейском Союзе и процесс европейской интеграции. Инфраструктура «Европейского городка» будет переда­на городку Киеву, в да­льнейшем она будет употребляться для схожих мероприятий. Арену «Fair Play» переда­дут в Муниципальную службу Украины по вопросцам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДа и остальных социально небезопасных боле­зней.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.