Интервью капитана сборной Рф по «пляжке» Ильи Леонова

Улье: Маркизио — один из основных моторов сборной Италии

Жириновский поздравил испанцев с победой на чемпи­онате Европы

«Сборную Испании именуют "красноватой фурией". Суть испанской команды не только лишь в ярчайших игроках, да­ и в убежденности и сокрытой силе­, исходящей от каждого деяния игроков на поле­. Ваши великоле­пные футболисты выигрывают матч за матчем без ярко выраженных напада­ющих. Они не полагаются на обычные футбольные схемы, но играют конкретно в тот футбол, который приносит нужный итог в подходящий момент времени.

Победа­ испанских футболистов — это не только лишь победа­ в спортивной сфере. Это победа­ высочайшей культуры и духа, которые постоянно находятся в публичной жизни, ставящей собственной целью раскрытие наилучших свойств людской личности. Волю к победе, самоотверженность, уважение к конкуренту, рвение отда­ть людям удовле­творенность от броского спортивного вида­, — всё это сполна показали испанские спортсмены во время завершающего матча с достойным противником.

Испания с бле­ском защитила титул, разгромив команду Италии, и ещё раз подтвердила, что по-прежнему правит футбольным миром. Желаю, Ваше Величество, Для вас и царской семье здоровья, фурроров и процветания Испании», — напи­сано в теле­грамме Жириновского.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.