Феликс Магат: Сборной Германии не хватило чемпионского склада ума

Русская премьер-лига занимает 53-е место в рейтинге футбольных лиг

Нижнекамский «Нефтехимик» провел очередной товарищеский матч

(Казань, 3 июля, «Татар-информ», Марат Салимов). Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» на выезде встретились с оренбургским «Газовиком». Как и предшествующая встреча с челнинским клубом, матч прошел в Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ».

С самого начала встреча обещала быть захватывающей. Клинком облада­ли как нижнекамцы, так и их конкуренты. На 27 минутке первого тайма счет открыл «Газовик», Сердюков головой замкнул пода­чу Николая Иванникова и поразил ворота «Нефтехимика» 1:0.

Во 2-ой половине встречи игрок нижнекамского клуба Вахыд Ораз-Сахедов на 65-й минутке уда­чно пробил ворота голкипера Оренбурга, тем сравнял счет. 1:1.

Дальше уда­ча была на стороне «Газовика». Под занавес игры со штрафного в ворота нижнекамцев забили очередной гол. В итоге нижнекамский «Нефтехимик» в товарищеском матче в Набережных Челнах уступи­л Оренбургскому «Газовику» со счетом 1:2.