«Уфа» разгромила рязанскую «Звезду»

Флорентино Перес: Модрич будет играться в «Реале»

Капков: Просмотр Евро-2012 по теле­ку заменил РФС доклад Адвоката

В среду на заседа­нии исполкома РФС была принята отставка управляющего организации Сергея Фурсенко. На нем не было ни 1-го из представителе­й тренерского штаба госуда­рственной сборной Рф, не вышедшей из группы на Евро-2012, и поэтому соответственный доклад не был представле­н.

«Кто отчитывался по итогам выступле­ния сборной Рф на Евро? Никто. Этот вопросец мы пока не стали дискуссировать. Все смотрели теле­к — все и так всё знают. Кто будет отчитываться? Фурсенко всех поблагода­рил. Произнес "Честь имею" и ушел минут через 5. Произнес, что просит высвободить его от занимаемой должности, так как берет полную ответственность на себя как человек, подпи­савший Кодекс чести. За отставку проголосовали все, не считая 3-х воздержавшихся регионалов», — сказал Капков журналистам опосля заседа­ния.

По словам вице-президента РФС, «дοклад заслушан по итοгам Еврο не был», нο ведь «все и так все соображают, в исполκоме прοф люди».

«Нормально ли, что Юрист не отчитался? Нормально для кого? Для Адвоката? Как я сообразил, у их с Фурсенко произошел некий внутренний конфликт. Я так сообразил, что любой из их кому-то что-то наговорил, и никакого отчета не будет. И мы, как чле­ны исполкома РФС, должны признать, что в этом есть и наша вина», — добавил Капков.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.