Буффон: Касильяс обо мне отлично отозвался, а я наговорю про него гадостей!

Сергей Ковалец: Украину узрели в лучшем свете

«Ротор» одержал первую победу в ФНЛ

Волгоград, 9 июля - АиФ-Волгоград. В стартовом матче новейшего сезона новичок ФНЛ волгоградский «Ротор» воспринимал на Центральном стадионе томскую «Томь», которая еще несколько месяцев назад игралась в Премьер-лиге. «Ротор», в основном составе которого на матч вышло сходу 6 новобранцев, в 1-ые 20 минут устроил штурм ворот гостей. На четвертой минутке Илья Зинин уда­ром со штрафного сотряс перекладину ворот Вашека. Спустя четверть часа Але­ксей Пугин получил мяч в центре поля, на высочайшей скорости прошел 2-ух защитников, после­ этого вывел к воротам Але­ксандра Ставпеца, уда­р которого оказался точен, 1:0.

Как сказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», все пробы томичей сравнять счет в основном сводились к навесам с флангов, которые ликвидировали наши центральныезащитники, Оле­ников и Малыгин. В итоге счет на табло так не поменялся, а «Ротор» одержал первую и очень важную победу в сезоне.